Warning: session_start(): open(/var/www/hansa-flex/data/mod-tmp/sess_dspf69npsr0rf5flen4ju5k1e6, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/hansa-flex/data/www/hansa-flex.com.ru/index.php on line 3
PARA: ТРУБА И ШЛАНГ В ОДНОМ ХОМУТЕ
Записаться на консультацию +7 (495) 211-75-55 info@hansa-flex.com.ru

PARA: ТРУБА И ШЛАНГ В ОДНОМ ХОМУТЕ

ИННОВАЦИЯ, ЗАПАТЕНТОВАННАЯ HANSA-FLEX

Польза клиенту всегда является главным для продукции и предоставляемых услуг компании HANSA-FLEX. Это относится как к новому, так и нашему модернизированному портфолио. Уникальную инновацию в области жидкостной техники выводит на рынок компанияHANSA-FLEX в виде хомута SRS PARA. Она позволяет практически без инструментов проводить монтаж трубопроводов. Модульная система хомута делает монтаж быстрее, проще и безопаснее - и может выполняться одним монтажником.

Раньше предварительный монтаж трубопроводов был довольно трудоемким процессом, который требовал двух человек: один удерживал трубопроводы и предварительного крепил их, другой - устанавливал и закреплял хомуты. Система PARA от HANSA-FLEX требует только одного человека, поскольку монтажник может просто защелкнуть (зафиксировать) шланги и трубы в одной половине крепления вдоль направляющей, а затем закрепить ответную часть - объясняет Буркхард Шпилле - руководитель проекта из отдела технологий компании HANSA-FLEX. "Это очень ценно для наших клиентов, особенно в период нехватки персонала" - поясняет Шпилле.

Быстрый, безопасный и гибкий монтаж трубопровода

Умная система разъемных соединителей с защелкивающимися крючками помогает надежно и в считанные секунды провести предварительный монтаж труб и шлангов. Крепление с помощью хомута SRS PARA абсолютно надежно держится до окончательного монтажа. Благодаря модульной системе трубопроводы разных размеров могут быть закреплены одним и тем же универсальным хомутом. Для эффективного параллельного монтажа обоих типов гидравлических линий - для труб и шлангов - имеются рифленые и гладкие вставки диаметром от 12 до 23 мм. Вставки также можно защелкнуть на месте простым движением руки. В настоящее время хомут SRS PARA доступен в размерах BG 2 и BG 3. Другие размеры уже планируются.

ПРЕИМУЩЕСТВА ХОМУТА SRS PARA

  • Предварительный монтаж одним человеком без инструментов
    Трубы и шланги могут быть надежно закреплены один за другим; не требуется второй монтажник для удерживания и предварительного завинчивания.
  • Экономия времени и денег
    Благодаря отсутствию инструментов и второго монтажника предварительная сборка может выполняться гораздо быстрее и более эффективно.
  • Повышает безопасность труда
    Система крепления надежно фиксирует трубопроводы и исключает падение отдельных частей
  • Высокая гибкость
    Благодаря модульной конструкции трубопроводы разных размеров могут быть легко закреплены в одном и том же универсальном хомуте.
  • Трубы и шланги в одном хомуте
    Рифленые и гладкие вставки для труб и шлангов обеспечивают эффективный параллельный монтаж обоих типов трубопровода в одной направляющей.
  • Готовность к немедленному использованию
    Хомуты SRS PARA могут применяться везде, где используются стандартные зажимы в соответствии с DIN 3015 и могут быть непосредственно установлены на уже имеющиеся системы.

Установка

1. Установить основную часть

2. Защелкнуть трубу либо шланг в направляющей

3. Защелкнуть подходящую ответную часть

Соединение надежно держит трубопроводы до основного монтажа

Требуется техническая поддержка?
Звоните нам
Или отправьте заявку онлайн
+7 (495) 211-75-55
Оставить заявку

Warning: Unknown: open(/var/www/hansa-flex/data/mod-tmp/sess_dspf69npsr0rf5flen4ju5k1e6, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/hansa-flex/data/mod-tmp) in Unknown on line 0